Права инвалида первой группы - приставы забирают 50% пенсии за кредит, взятый три года назад

• г. Рязань

Я инвалид первой группы имеют права приставы забирать 50% моей пенсии инвалид по жизненно, за кредит который я брала три года назад я уже два с половиной года инвалид.

Ответы на вопрос (1):

за кредит который я брала три года назад я уже два с половиной года инвалид.

--- Здравствуйте, имеют полное право долги все без исключения, обязаны возвращать. Удачи Вам и всего хорошего.