Друг оставил телефон в такси, таксист отказывается возвращать, что ему говорить и как действовать?

• г. Павлоград

Друг оставил телефон в такси, таксист отказывается возвращать, что ему говорить и как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Руслана, если есть связь с водителем, объясните, что присвоение заранее известного принадлежности имущества уголовно наказуемо. Надо найти общий язык и за спасибо вернуть телефон.