Возможно ли получить гражданство при наличии собственного жилья в другом городе?

• г. Александров

У меня есть временная прописка г. Кольчугино Владимирской обл. есть РВП,

Хочу купить жилье в Владимире. Дадут ли гражданство? При наличии собственного жилья. С уважением Еленна Кононыхина.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Само по себе наличие в собственности жилья на территории РФ основанием для получения гражданства Российской Федерации в упрощенном порядке не является. Оформляйте ВНЖ и в дальнейшем гражданство РФ в установленном порядке. Рада была помочь.