Нападение и оскорбления со стороны соседки - что делать дальше?

• г. Екатеринбург

Соседка напала и нанесла умышленный ушиб, оскорбляла, зафексировано скорой и травмпунктом, вызвана была полиция скорой,, заявление и объяснительная написаны, что делать мне дальше, оставлять такое безобразие не хочу.

Ответы на вопрос (2):

Марина Владимировна, добрый день.

Вы можете обратиться в суд для возмещения Вам обидчиком материального и морального вреда.

Раз написано заявление в полицию, то ждите окончание проверки и в конце получайте отказной материал или будет возбуждено УД.

Если будет ОМ, то с этими документами обращайтесь в суд на возмещение материального и морального вреда.