Как заставить соседа убрать велосипед из общего тамбура без физической силы?

• г. Минск

Мой сосед поместил свой велосипед в тамбур и я уже много раз наносил себе незначительные повреждения, могу ли я его как-нибудь заставить его убрать велосипед, не применяя при этом физическую силу? Спасибо за внимание с вашей стороны.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, гражданам в жилом доме запрещаются загромождение коридоров, лестничных маршей и площадок, проходов, запасных выходов и других вспомогательных помещений.