Как получить справку о безбрачии в консульстве для бракорегистрации с гражданином РФ - стоимость и сроки изготовления

• г. Москва

Как я могу взять справку о безбрачии в консульстве для регистрации брака с гражданином РФ? сколько это стоит и сколько времени она делается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете обратиться в свое консульство и уточнить этот вопрос, так как сроки получения справки о том, что Вы не состоите в браке и ее стоимость могут отличаться в разных консульствах. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.