Куда написать жалобу на хамство вашего юриста Гавриловой? Вы должны помогать людям, а не высказывать личное мнение!

• г. Санкт-Петербург

Куда написать жалобу на хамство вашего юриста Гавриловой? Вы должны помогать людям, а не высказывать личное мнение!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Прочитала Ваш вопрос про алименты и ответ юриста Гавриловой. Хамства не усмотрела. Видимо Вы воспринимаете за хамство то, о чем сами догадываетесь.

Задолженность пересчитают с момента трудоустройства Вашего друга, но не за ранее начисленные суммы к выплате. Действительно, нужно работать, тогда и долги не будут расти.

Если друг не может работать, он имеет право обратиться в суд с заявлением о снижении размера взыскиваемых алиментов и предоставлять доказательства невозможности трудоустройства.