Я срочное. Переводят из одной ВЧ в другую просто по телеграмме. Какие действия, что делать. Не хочу переводиться.

• г. Калининград

Я срочное. Переводят из одной ВЧ в другую просто по телеграмме. Какие действия, что делать. Не хочу переводиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите рапорт командиру Вашей роты или батальона о том, что желаете продолжить службу в данной воинской части.