Лишили на 1,5 за пьянку-через год по 264.1 лишили прав управления т\с-когда отдадут права и когда могу сесть за руль?

• г. Москва

Лишили на 1,5 за пьянку-через год по 264.1 лишили прав управления т\с-когда отдадут права и когда могу сесть за руль?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сроки лишения водительского удостоверения согласно КоАП РФ суммируются и идут один за другим. С уважением, Станислав Пичуев.

Второй раз меня не лишали прав-обязательные работыи лишение права управления т\с.