У меня возник вопрос по услуге вывоз мусора если я не проживаю по данному адресу.

• г. Ростов-на-Дону

У меня возник вопрос по услуге вывоз мусора если я не проживаю по данному адресу и сответственно не пользуюсь данной УСЛУГОЙ.

Ответы на вопрос (1):

У меня возник вопрос по услуге вывоз мусора если я не проживаю по данному адресу и сответственно не пользуюсь данной УСЛУГОЙ.

Ок! Теперь давайте с этого места поподробней: по какому-такому "адресу" Вы не проживаете?