Возможно ли дальнейшее расследование дела, если следователь использовал недопустимые методы?

• г. Киров

Если следователь использовал недозволительные методы ведения следствия, после этого дело было направлено на дополнительное расследование, может ли его расследовать этот же следователь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас есть претензии к ведению дела следователем, то для этого существует процедура отвода, Удачи Вам.