Проблемы с возвратом кредита - Судебные приставы выплатили кредит, но банк требует дополнительную сумму

• г. Ярославль

Был взят кредит в банке москвы в 2008 году. Были просрочки банк подал в суд. кредит проценты и все издержки были выплачены через судебных приставов в течении трех месяцев. Я позвонила в банк и уточнила должна я что то еще. ответ был что нет. сегодня пришло письмо что я должна еще 11000 тысяч рублей мол проценты. Правы ли они. и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в банк, чтобы они вам дали письменные пояснения.

Вообще необходимо изучать все документы!

Всего хорошего и удачи!