Если ДА,то могу ли я обратиться в суд по поводу неправомерности отказа?

• г. Челябинск

Могу ли я обратиться в песионный фонд Российско Федерации по необходимости и в удобное для меня время, для получения данных о перечислениях на мой индивидуальный лицевой счёт, для того чтобы проверить производятся ли установленные перечисления предприятием на котором я работаю? Если ДА,то могу ли я обратиться в суд по поводу неправомерности отказа?

Ответы на вопрос (2):

Марина, что касается удобного для Вас времени, то нужно смотреть график работы с посетителями, возможно что и можете. А что касается обращения в суд в случае отказа. то конечно же такое право у Вас есть. Также и по отчислениям, Вы можете позвонить в ПФ и узнать производятся они, или не производятся. Удачи.

Добрый день.

Да вы можете обратится в пенсионный фонд. И они вам дадут выписку. Сама сталкивалась, не отказывают.

Удачи.