Что делать, если пришла повестка на допрос свидетелем из ФНС и письмо пришло позднее назначенной даты встречи?

• г. Екатеринбург

Мне пришла повестка о вызове на допрос свидетелем из ФНС? по какой причине они могут вызывать? И что делать если письмо пришло позднее той даты на которую была назначена встреча?

Ответы на вопрос (1):

Можете позвонить по телефону и отрегулировать свой вопрос, угадать по какому вопросу Вас вызывают невозможно, только можно предположить, что обычно вызывают в качестве свидетелей в налоговый орган тех лиц, на ком зарегистрированы фирмы, чьи паспорта были утеряны, а на них зарегистрированы фирмы, показывающие нулевой доход и нулевую отчетность, либо по иным делам. В любом случае бояться Вам нечего, а если есть чего опасаться возьмите с собой юриста!