Возможен ли вылет из Калининградской области при наличии запрета на выезд из области из-за долгов?

• г. Калининград

Могу ли я вылететь с Калининградской обл, в Россию на самолете когда у меня запрет по долгам? А пристав сказал что у меня запрет на выезд с области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир, ознакомьтесь с постановлением судебного пристава и точной формулировкой запрета. Тогда не нужно будет гадать, что значат слова пристава. Постановление вы вправе обжаловать, а также просить рассрочку выплаты долга в суде.