Подали документы на рвп по программе переселения соотечественника. Обязан заявитель трудоустроится?

• г. Санкт-Петербург

Подали документы на рвп по программе переселения соотечественника. Обязан заявитель трудоустроится?

Ответы на вопрос (1):

Валерий!

Если Вы участник госпрограммы, Вы по определению уже должны быть трудоустроены. А для подачи заявления о выдаче РВП, как таковое, трудоустройство не обязательно.