Какое может быть решение по разделу авто. Взыскании половины стоимости авто.

• г. Абакан

Какое может быть решение по разделу авто. Взыскании половины стоимости авто.

Ответы на вопрос (2):

Какое может быть решение по разделу авто. Взыскании половины стоимости авто.

Кому то авто, второй стороне - половина его стоимости.

Если сами не решите то суд отдаст машину тому кто докажет что она ему нужнее (например мать для перевозки детей в садик и больницу, а отец для работы и зароботка денег такси или торговым)