Как открыть ИП через интернет - подробная инструкция для жителей Череповца, проживающих в другом городе.

• г. Москва

Как открыть ИП дистанционно?

Я прописан в городе Череповец но проживаю в Москве. Как мне зарегистрировать себя в качестве ИП через интернет. У меня есть электронная подпись. Объясните пожалуйста пошагово!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ваша электронная подпись не потребуется идите к нотариусу пусть тот подает за своей цифровой подписью заявление ваше о регистрации ип в вашу налоговую

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.