Как решить проблему с оплатой автокредита в закрытом Идеябанке Санкт-Петербурга?

• г. Санкт-Петербург

Автокредит оплачивала в банке Идеябанк в Санкт-Петербурге, сегодня платежный день... банк закрыт и ЧТО ДЕЛАТЬ ГДЕ ИСКАТЬ КОНЦЫ? 8-911-964-74-44

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Можете поискать на сайте ЦБ РФ нового правопреемника данного банка или позвоните в назначенную администрацию банка, для установления обстоятельств для оплаты. Другой вариант - идите к нотариусу. Удачи вам.

Добрый день!

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов», являющаяся на основании решения Арбитражного суда Краснодарского края от 21 февраля 2017 г. по делу № А 32-2588/2017-15/7-Б конкурсным управляющим Публичным акционерным обществом «ИДЕЯ Банк» (ПАО «ИДЕЯ Банк») (далее – Банк), зарегистрированным по адресу: 350080, г. Краснодар, ул. Уральская, д. 97, (ОГРН 1022300000447, ИНН 2308016938), сообщает.

Денежные средства в погашение задолженности перед Банком в соответствии с условиями кредитных договоров необходимо направлять по следующим реквизитам:

Получатель

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов»

Адрес

Россия, г. Москва, 109240, ул. Высоцкого, д. 4

Банк получателя

ГУ Банка России по ЦФО, г Москва 35

БИК

Расчетный счет

ИНН

КПП

Назначение платежа

В назначении платежа указывать: счет ПАО «ИДЕЯ Банк» в Агентстве № 76/11-0578 (ОБЯЗАТЕЛЬНО). ФИО или наименование предприятия заемщика; номер и дату кредитного договора, номер карты или карточного счета

Адрес для направления почтовой корреспонденции: 127055, г. Москва, ул. Лесная, д. 59, стр. 2.

Для получения дополнительной информации обращаться:

- по телефонам: 8 (861) 279-67-58, 8 (861) 279-67-59, 8 (861) 279-67-60, 8 (861) 279-67-61, 8 (861) 279-67-62 с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 16:45, суббота и воскресенье – выходные;

- на горячую линию Агентства: 8-800-200-08-05 (звонок по России бесплатный);

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Ольга, добрый день!

Вносить оплату надо не в день, который указан в графике платежей, а за несколько дней с учетом сроков перевода средств разными платежными системами.

Вообще у этого банка лицензию отозвали.

Подробнее ➤

Обращайтесь в АСВ и уточняйте, как и куда платить надо.