«Высокие проценты и долги - что делать с неиспользуемой Тинькофф кредитной картой?»

• г. Челябинск

Плачу тинькофф кредитную карту. Уже больше года не пользуюсь картой а процент как будто 50% годовых хотя когда пользовался ей максимум было 36% когда наличку снимал продукты 29 % годовых. Я уже не пользуюсь этой картой больше года а плачу 50.% проценты и 50 % с долга. Как так вообще? Связался с ними уже лет 6 назад договор потерял из-за проездов. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Варианты решения вопроса есть всегда, если вопросом заниматься. Само по себе ничего не рассосется, В Вашем случае, если хотите решить проблему, нужно поехать в банк, второй экземпляр договора у них есть, и разобраться с условиями договора, а дальше принять соответствующее решение.