Как отказаться от гражданства Молдовы при наличии только российских документов?

• г. Санкт-Петербург

Как отказаться от гражданства Молдовы если я не имею ни каких документов Молдовы, тока справка о наличии гражданства Молдовы по факту рождения. Им у меня только российские документы.

Ответы на вопрос (4):

ВЫХОД ИЗ ГРАЖДАНСТВА РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА

Перечень необходимых документов, которые заявитель лично должен представить в Консульский Отдел Посольства для выхода из гражданства Республики Молдова:

Автобиография (датированная и подписанная заявителем)

российский паспорт

Квитанция об уплате консульского сбора (330 евро - оплата производится в рублях по курсу Центрального Банка Российской Федерации на день платежа)

Справка с места жительства РФ о составе семьи

Копия паспорта гражданина Республики Молдова, в том числе страницы, содержащие установочные данные владельца и печать о разрешение на выезд на постоянное место жительство в Россию (процедуру выезда на П М Ж в Россию смотрите в рубрику "О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА НА ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО В РФ", при отсутствии-справку

Свидетельств о рождении заявителя

4 цветных фотографии – размером 3.5 на 4.5 см.

У меня нет Молдавского паспорта, я его не получал ни когда...

Этот вопрос на месте решите в консульстве-либо будет им достаточно справки, либо-оформят паспорт гражданина Молдавии, и вы его сразу сдадите.

Был там... они сказали... едете в Кишинев оформляете паспорт, оформляетесь на пмж. И этим паспортом въезжаете на территорию России... и потом пишите заявления на отказ...

у меня вопрос что является гражданством Молдовы и чем оно свидетельствует... ?