Увеличится ли пенсия инвалида второй группы по зрению, если он пропишется в Подольске (Московская область)?

• г. Калуга

Получаю пенсию в Калужской области - инвалид второй группы по зрению. Если я пропишусь в Подольске (Московская область) увеличится ли пенсия за счёт коэффициента. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в Подольске есть районный коэффициент, то пенсия может быть увеличена.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.