Несоответствие регистрации и фактического проживания в муниципальной квартире - платежи и ответственность

• г. Белгород

КВАРТИРА МУНИЦИПАЛЬНАЯ! ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 7 ЧЕЛОВЕК, ФАКТИЧЕСКИ ПРОЖИВАЕТ 3.

Здравтствуйте. Подскажите почему человек который не проживает по адресу регистрации должен платить за одн, наём жилья и т.д. (с 2011 года не начисляются платежи на холод. Горяч. Воду и водоотведение) Дело в том, что человек временно зарегистрирован по другому адресу, фактически снимает жильё и получается ОПЛАЧИВАЕТ ВЕЗДЕ. КВАРТИРА МУНИЦИПАЛЬНАЯ! ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 7 ЧЕЛОВЕК, ФАКТИЧЕСКИ ПРОЖИВАЕТ 3.

Ответы на вопрос (1):

Потому, что нужно написать заявление на перерасчет и предоставить документы, что временно зарегистрирован в другом адресе. Но полностью его не освободят от оплаты коммунальных услуг.