А звонок платный и консультация платная да.

• г. Буйнакск

А звонок платный и консультация платная да.

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток!

Вы можете задать свой вопрос здесь, на форуме, совершенно бесплатно, если Ваша ситуация будет не слишком сложной. Задавайте, а дальше разберемся.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте, юристы отвечают на вопросы тут в общем потоке. Платная или нет зависит от вашего вопроса. Все вопросы коммерческого характера, а также связанные с составлением документов являются платными. Индивидуальные консультации по телефону только по договоренности с выбранным юристом.

Излагайте свой вопрос. Консультация в чате бесплатная. Юристы никому не звонят.

Татьяна, консультация бесплатная, звонков нет. Изложите свой вопрос.

Смотря какая консультация, есть и бесплатные консультации и звонки этот вопрос индивидуально с конкретным юристом в разделе личных сообщений.

Здравствуйте! Каждый юрист сайта работает по своему прайсу. Уточняйте в личных сообщениях у конкретного юриста.

Можете в личку к юристу за консультацией обратиться, услуга платная.

Вопрос на сайте можно задать бесплатно.

Если вопрос несложный и не занимает времени, то грех брать с жадины.