Отказ в субсидии за коммунальные услуги из-за отсутствия квитанций за мусор - есть ли правовые основания для неуплаты?

• г. Оренбург

Я многодетная мама мне отказали в субсидии за ком услуги т.к. нет квитанций за мусор, но мне не приходят квитки за мусор. Имеют ли правово не платить ведь я плачу за газ, све,воду.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в мусороуборочной компанию и выяснить данную ситуацию. Всего хорошего приятного дня.

Имеют ли право не платить ведь я плачу за газ, свет, воду.

напишите жалобы в прокуратуру на данный отказ.

Здравствуйте! Вам необходимо взять в Управляющей компании выписку из лицевого счета, и справку об отсутствии задолженности. Если Вы живете в частном доме, то конкретно из этой компании, которая занимается вывозом мусора. Тогда соц защита Вам не откажет. А Вы предоставили не полный перечень документов.