Ожидание третьего ребенка и вопросы о родовом положении - какие льготы и услуги доступны в селе Писцово, Ивановская область, Комсомольский район?

• г. Москва

У меня двое детей старшей 5 лет младшей 3 года через пару недель рожу третьего ребёнка и что мне будет пологатся за третьего ребёнка я живу в село Писцово в ивановской области в комсомольском районе.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет. Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.