Как можно получить компенсацию по ранению, какие документы и куда подавать.

• г. Ростов-на-Дону

Как можно получить компенсацию по ранению, какие документы и куда подавать.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не полный. Что за ранение? Где и когда получено? Где служите или служили? В той интерпретации как Вы задали вопрос никто вам правильно на него не ответит.

Как можно получить компенсацию по ранению, какие документы и куда подавать.

Поясните свой вопрос вы дали слишком мало информации чтоб вам дать ответ.