Проблема с не зарегистрированной страховкой после ДТП - как восстановить и решить вопросы с хозяином в другом городе?

• г. Нефтеюганск

Мы купили машину пол года назад, не успели поставить на учет и попали в ДТП в Дтп мы не виноваты, ДТП зарегистрировано сейчас обратились в страховую наш полюс не зарегистрированный страховку не можем найти можно ее как нибудь востановить если ее хозяин находится в другом городе. И Машина востановлению не подлежит.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Екатерина, вам нужно обращаться с письменным заявлением в РСА, они вам выдадут документ о вашей предыдущей страховке.

Всего хорошего, удачи вам.