Комнату купил в 2016 за миллион а продаю сейчас за туже цену. Сколько налога придется платить?

• г. Архангельск

Комнату купил в 2016 за миллион а продаю сейчас за туже цену. Сколько налога придется платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В данном случае вы не получили прибыль, поэтому платить налог с продажи комнаты вам не нужно. Налог платится с разницы между продажной ценой и покупной.

Комнату купил в 2016 за миллион а продаю сейчас за туже цену. Сколько налога придется платить?

:

0% Ничего платить не надо. См НК РФ.