Пришла карта кредитная world-money стоит ее забирать с почты надо заплатить 2680

• г. Владимир

Пришла карта кредитная world-moni стоит ее забирать с почты надо заплатить 2680

Ответы на вопрос (1):

Если у вас просят денежные средства вперед при получении кредитов, то есть большая вероятность что больше вы не сможете связатся с данной компанией, то есть мошенниками.

Серьезные кредитные учреждения вперед денежные средства не просят.