У меня пере плата за электричество и долг за газ, возможно ли сделать взаимозачет, и как это сделать? Спасибо.

• г. Грозный

У меня пере плата за электричество и долг за газ, возможно ли сделать взаимозачет, и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет, нельзя, вы платите в две абсолютно разные организации, поэтому за электричество вы можете какое 0 то время не платить, а долг за газ оплатить придется.

Зулейхан, к сожалению не возможно, потому что разные организации и между ними нет договоренности о таких взаимозачетах.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

А вернуть хотя бы можно? Спасибо.

Могут сделать перерасчет, Обратитесь с заявлением к поставщику услуги и приложите документ об уплате. В случае отказа пишите жалобу в прокуратуру или Роспотребнадзор.