Будут ли какие-либо проблемы с постановкой машины на учет в России, если она стоит на украинском учете?

• г. Ефремов

Будут ли какие-либо проблемы с постановкой машины на учет в России, если она стоит на украинском учете?

Ответы на вопрос (1):

На временный учет можете поставить. Только у вас должно быть подтверждение законности пребывания на территории РФ (РВП, миграционная карта)