Я еще не получала пособие и не делала документов, на протяжении семи месяцев, куда перечислялось пособие,

• г. Пермь

Я еще не получала пособие и не делала документов, на протеженей семи месяцов, куда перечислялось пособие,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария! Поясните, что ситуация у Вас с пособиями? Если Вы их не оформляли, то они и не начислялись. Если Вы про детские, то надо знать, работали Вы или как безработная намереваетесь их получать в соцзащите.