Проблема с гарантией пылесоса - задержка в получении нового и продолжение платежей по кредиту

• г. Красноярск

Купила в кредит пылесос в ходе работы он сгорел, пылесос на гарантии отнесла в магазин его забрали на экспертизу в середине декабря 2016 года. Хожу в магазин там все кормят обещаниями пылесоса до сих пор нет, а кредит еще платить и платить. Что делать? Как правильно составить претензию.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, правильно составят претензию и исковое заявление юристы, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе, на основании ст. 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.

Вам уже пора обращаться в суд с требованием о расторжении договора купли продажи, возврате стоимости товара, неустойки, штрафа и компенсации морального вреда. Удачи.

Доброго времени суток

ОБразцов претензий в инете очень много - главное требуйте возврата денег и выплаты неустойки

Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день. Помимо претензии Вам необходимо подготовить и направить другие документы для возврата денег. Кроме того, вам необходимо расторгать кредитный договор, что придется делать скорее всего в судебном порядке. По вашему делу много нюансов. Обращайтесь, помогу.