Поясните, почему больничный лист не оформляют при предложении госпитализации в стационар отделения аллергологии

• г. Быково

Предложили госпитализацию в стационар отделения аллергологии, но больничный лист на время госпитализации не оформляют, говорят по какому-то приказу. Это что? может как-то все в частном порядке у них там оформляется, или развод какой-то: типа будем обследовать, но за каждое обследование плати? Врач сказала, что лечение бесплатное, но без больничного листа, ничего не понимаю... Где-то есть еще такое?

Ответы на вопрос (1):

Предложили госпитализацию в стационар отделения аллергологии, но больничный лист на время госпитализации не оформляют, говорят по какому-то приказу. Это что? может как-то все в частном порядке у них там оформляется, или развод какой-то: типа будем обследовать, но за каждое обследование плати? Врач сказала, что лечение бесплатное, но без больничного листа, ничего не понимаю... Где-то есть еще такое?

Обратитесь в отдел здравоохранения, они проверят это медицинское учреждение.