Лишили водительского удостоверения в 2012 году не за управление не в трезвом виде надо ли сдавать экзамен в ГИБДД.

• г. Пермь

Лишили водительского удостоверения в 2012 году не за управление не в трезвом виде надо ли сдавать экзамен в ГИБДД.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

ВАМ сдавать правила не надо - так как требование об их сдаче вступило в силу в 2014 году

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Вам не нужно сдавать экзамен. Пересдача экзамена по теории ПДД требуется, если лишение водительских прав произошло после 1 сентября 2013 года. Удачи и добра!