Пенсионер-работник - как будет определяться размер алиментов на двоих детей

• г. Севастополь

Если отец детей получает пенсию по выслуге и работает, с чего будет назначаться выплата по алиментам и в какой сумме на двоих детей. Хочу подать на алименты. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Удержания по алиментам на содержание детей производятся из ВСЕХ видом дохода должника, за исключением некоторых социальных выплат.

В данном случае алименты будут взыскиваться со всех видов дохода, в т.чт.пенсии, заработной платы. В судебном порядке также возможно взыскать затраты на юридические услуги.