Суд по ст. 158 ч. 1 закрыт - Как это повлияет на мою жизнь?

• г. Пермь

У меня был суд по статье 158 часть 1. Судимости нету. Дело закрыли связи с примерением сторон. Скажите теперь это крест на всю жизнь?

Ответы на вопрос (1):

Какая сумма ущерба была при примирении сторон. Если менее 2500 рублей, то можно обратиться в суд с требование убрать сведения из базы данных в связи с декриминализацией по сумме ущерба. Всего доброго.