Как определить, является ли компания Витакон лохотроном и смогут ли они помочь с долгами или только разобраться со мной?

• г. Ижевск

Я обратилась в компанию Витакон, а теперь вот не знаю, что делать как узнать лохотрон это или нет, помогут ли они с долгами, или только денег с меня сгребут.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Елена.

Гарантий нет никаких. Вам необходимо изучить условия договора с данной компанией, либо ознакомиться с иными документами и отзывами о компании в интернете.

Добрый день! По поводу этой компании обращаются достаточно часто, поэтому не торопитесь вкладывать туда деньги, вполне возможно что это мошенники.

Заключите договор и пропишите все необходимы для вас условия об ответственности.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Как узнать лохотрон это или нет,

--- Здравствуйте, никому вы не интересны с вашими долгами. И надеяться стоит только на себя. Открывайте их сайт и читайте отзывы. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!

С ВАС только снимут деньги - с долгами они не помогут

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.