Как определить стоимость выкупа земли у государства после построительства дома для ИЖС

• г. Благовещенск

Хочу арендовать землю у государства под ижс после строительства дома выкупить арендованный участок, подскажите какова стоимость выкупа будет не подскажите как просчитать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

в зависимости от региона у нас 3% от кадастровой стоимости

Все консультации носят краткий предварительный характер, чтобы ответить более подробно необходимо изучение документов, а также выяснение дополнительных обстоятельств, которые могут повлиять на содержание ответа.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.