Открытие законного эротического массажного салона - решение юридических и слуховых проблем

• г. Ханты-Мансийск

У меня вопрос по открытию эротического массажного салона. Конечно де всё без интима. Законно это всё или могут быть последствия? Просто у нас маленький город и слухи распространяются быстро. Как можно сделать это всё законно. Если вдруг правоохранительные органы начнут докапываться., мне кажется трудно что то будет доказать что это просто салон а не притон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы же должны понимать, что в данном случае разработка индивидуального плана действий является платной услугой, и стоит недешево.