Оформление пособия по рождению ребенка и детского пособия при таких обстоятельствах

• г. Омск

Моя дочь, родила ребенка в Мексике, прописана в РФ. Отец ребенка мексиканец. Как оформить пособие по рождению ребенка, детское пособие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.