Как снять запреты на регистрацию автомобиля, полученные при покупке в другом городе и возможность самостоятельной оплаты штрафов

• г. Нижневартовск

Купил авто в другом городе. Приехал ставил на учет в гаи, сказали что 2 запрета на регистрационные действия, дали выписку. Что штрафов на 5 тысяч. В этом случае что делать могу ли я сам оплатить и как их снять?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Да вы можете оплатить данный штрафы обратиться к судебным приставам для снятия ареста. Всего хорошего приятного вечера.

Получаеться наложили же арест в городе где купил. А сам нахожусь в другом городе. Я плочу беру квитанции иду к своим судебным приставам и показываю и они снимают?

Добрый вечер. Нет вы должны связаться с теми с судебными приставами которые накладывали арест по телефону и отправьте им по факсу либо в электронном виде и квитанции об оплате. Всего хорошего вам.

Здравствуйте.

Запрет на регистрационные действия транспортного средства сможет снять только тот судебный пристав, который наложил запрет.