Скажите пожалуйста, как оформляется лицензия для брачного агентства и сколько это стоит. Елена.

• г. Сочи

Скажите пожалуйста, как оформляется лицензия для брачного агенства и сколько это стоит. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законом "О лицензировании отдельных видов деятельности" получение лицензии на этот вид деятельности не предусмотрено. Соответственно, никакой лицензии Вам получать не нужно.

С уважением,