Ребенку-инвалиду не предлагали отказаться от соцпакета после изменения статуса - выяснения в марте 2017 года

• г. Кизел

Ребенок-инвалид 1996 года рождения написали заявление об отказе от соцпакета получали компенсацию. Выяснилось в марте 2017 года, при обращение к ним, что бы изменить заявление. А оказалось, что мы имеем льготы, но не пользуемся. В 2015 году прекратили платить компенсацию. Обьяснили, что изменился статус у ребенка, поэтому не платили. Но что бы написать заново заявление, не предлагали об отказе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не понятно. Какие льготы? Какие компенсации? Кто Вам что должен был предлагать?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.