Отсутствие подписи заместителя министра в удостоверении Почётного работника 2006 года - повлияет ли это на приём документов при подаче на ветерана?

• г. Саратов

Как быть ели в удостоверении выданном в 2006 г. Почётного работника нет подписи заместителя министра В.Фриядлова. Собралась подавать на ветерана, примут ли документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смысла гадать сейчас нет, обратитесь в ПФ РФ, если документы не примут, то обратитесь в администрацию. Везде работают обычные люди, кто то может принять, а кто то нет. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

15 лет назад оформляла удостоверение Ветеран труда на основании Похвального листа, за подписью Министра отрасли. Нужно ли сейчас, прописываясь в Москву подтверждать ветеранство? И что делать если не могу подтвердить ветеранство? Спасибо.

Я утеряла удостоверение "Почётный работник общего образования". Можно ли его восстановить?

При оформлении звания Ветерана Труда был получен отказ в присвоении из-за отсутствия доказательства, что предоставленная мной Благодарность Министра Путей Сообщений РФ, оформленная на фирменном бланке МПС с печатью и личной подписью Министра является Ведомственной наградой. В Управлении Соцзащиты мне было предложено предоставить доказательство, что эта Благодарность является Ведомственной наградой и только после этого мне будет присвоено звание Ветеран Труда и выдано соответствующее удостоверение. Где и как можно собрать доказательство, что Благодарность является ведомственной наградой? Заранее спасибо за ответ!

Добрый день! Я преподаватель вуза и готовлюсь к выходу на пенсию. У меня есть Почетная Грамота Министерства Образования и науки Российской Федерации - Приказ от 24.11.2005 г. № 1065/к-н , подписанный заместителем министра В. Фридляновым и нагрудный знак с удостоверением Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации. Приказ Минобрнауки России от 19 июня 2006 г. № 984/к-н, подписанный так же заместителем министерства В Фридляновым. Могу ли я иметь какие-либо льготы по выходу на пенсию, имея эти награды? Пенсионный фонд г. Бирска говорит НЕТ, т.к. и грамота и удостоверение подписаны не самим министром. Каковы мои действия? Спасибо.

При оформлении Ветерана труда в соц. защите выяснилось что в удостоверении на медали допущена ошибка в отчестве (по паспорту Купреянович, а в удостоверении Куприянович). Тамже в соц. защите мне сказали что исправлением такого рода ошибок занимается суд. Подскажите пожалуйста так ли это и что мне нужно сделать чтобы решить этот вопрос? Спасибо!

Я хотел оформить удостоверение ветерана труда. Но при подач документов в местном отделе соц защиты мне отказали из-за ошибки в наградном удостоверении в одной букве фамилии. Попросили сделать запрос по месту работы. На месте работы к сожалению архив был утерян при затоплении. Как мне получить подтверждение моей награды в ЦК профсоюзов нефтяной и газовой промышленности в 1985 г,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я награждена знаком ЦК ВЛКСМ "Ударник 10 пятилетки". Имею ли я право на присвоение мне звания "Ветеран труда" и соответствующих льгот? В момент оформления пенсии в 2007 году эти документы не подавала.

На какие федеральные и местные (Санкт-Петербург) законодательные акты нужно ссылаться при отказе органов соцзащиты в оформлении звания и льгот?

Есть ли положительная судебная практика при разрешении таких конфликтов?

Заранее благодарна,

С.С.Коноплева.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение