Отсутствие подписи заместителя министра в удостоверении Почётного работника 2006 года - повлияет ли это на приём документов при подаче на ветерана?

• г. Саратов

Как быть ели в удостоверении выданном в 2006 г. Почётного работника нет подписи заместителя министра В.Фриядлова. Собралась подавать на ветерана, примут ли документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смысла гадать сейчас нет, обратитесь в ПФ РФ, если документы не примут, то обратитесь в администрацию. Везде работают обычные люди, кто то может принять, а кто то нет. Всего доброго!