Утеря прав задним числом.

• г. Оренбург

Год назад лишили прав я их не сдавал можно ли написать заявление об утере задним числом если меня небыло в своем городе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Алексей

Если вы не сдавали права то срок не шел, без вариантов. Когда сдадите пойдет срок

Удачи Вам и вашим близким!

Здравствуйте! Написать можете конечно задним числом, но когда подадите документ, тогда и будет считаться срок сообщения об утере.

Уважаемый Алексей

Написать можете что угодно, но срок лишения прав пойдёт от момента подачи Вами указанного заявления об утере.

Удачи вам и всего самого лучшего.