Утеря прав задним числом.

• г. Оренбург

Год назад лишили прав я их не сдавал можно ли написать заявление об утере задним числом если меня небыло в своем городе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Алексей

Если вы не сдавали права то срок не шел, без вариантов. Когда сдадите пойдет срок

Удачи Вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Написать можете конечно задним числом, но когда подадите документ, тогда и будет считаться срок сообщения об утере.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Алексей

Написать можете что угодно, но срок лишения прав пойдёт от момента подачи Вами указанного заявления об утере.

Удачи вам и всего самого лучшего.

Спросить
Пожаловаться

Меня лешили прав я их не здавал, как теперь написать заявление по утери задним чеслом.

Скажите пожалуйста, если меня лишили прав на 1,5 года, в 2014 году я прав не сдавала, и хочу сдать права в 2015 году. Что мне за это будет? Или лучше написать заявление об утере?

Лишили прав три года назад, но права не сдавала, сейчас хочу написать в гаи заявление об утери прав, но при этом не сдавать их. Такое возможно?

Лишили прав на 1,5 года. Права небыли сданы в ГАИ в связи с их утерей. Заявление на утерю не подавали. Прошло 2 года. Как забрать свои права?

Можно ли водительское удостоверение подать на утерю задним числом? Меня лишили срок пошло а так как я переехал в другой город сдать не мог потому что они остались в другом городе.

Лишили прав. Хочу написать заявление об утере, а права оставить себе, если это возможно, то как правильно сделать? Предусмотрено ли наказание за утерю прав. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав полтора года назад, пришел получать права срок истек, а мне говорят ты их не сдавал, хотя я сдавал, на вопрос, что теперь делать, ответили, пиши заявление на утерю, востанавливай их, и сдавай заново срок по новой будет течь. Куда обратиться? Что делать?

Лишили прав вождения, срок прошел. Права так и нездавал. Могу ли я написать заявление об утере прав, получить новые и нездавать экзамен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение