У меня трое маленьких детей муж умер, на какую финансовую и материальную помощь я могу получить от государства.

• г. Махачкала

У меня трое маленьких детей муж умер, на какую финансовую и материальную помощь я могу получить от государства.

Ответы на вопрос (1):

У меня трое маленьких детей муж умер, на какую финансовую и материальную помощь я могу получить от государства.

Обратитесь с заявлением в органы соцзащиты.