Гражданин Молдавии выяснил, что его полученная Временная регистрационная карта (РВП) является фальшивой - какие действия можно предпринять?

• г. Москва

Гражданин Молдавии получил РВП, которое оказалось фальшивое. Можно ли что то предъявить тому кто его оформлял. Или что вообще делать в подобной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества в отношении вас. Разберутся, привлекут к ответственности виновных лиц. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!