Как решить проблему шума от детей соседей в социальном доме без шумоизоляции?

• г. Казань

Что можно сделать чтобы соседи сверху следили за режимом своих 3 х детей? Дети не спят до 24 ч,бегают, прыгают, орут, плачут... дом соципотечный, дополнительной шумоизоляции нет, выспаться невозможно, моя беременная дочь вся изнервничалась, плохое самочувствие и нервозность из-за постоянного недосыпа. Пытались говорить с соседями, но они заявили что это дети, и исправить ситуацию не могут.

Ответы на вопрос (1):

Что можно сделать чтобы соседи сверху следили за режимом своих 3 х детей? Дети не спят до 24 ч,бегают, прыгают, орут, плачут... дом соципотечный, дополнительной шумоизоляции нет, выспаться невозможно, моя беременная дочь вся изнервничалась, плохое самочувствие и нервозность из-за постоянного недосыпа. Пытались говорить с соседями, но они заявили что это дети, и исправить ситуацию не могут.

Обратитесь с заявлением в органы опеки и попечительства в комиссию по делам несовершеннолетних, запишите на видео как шумят и во сколько времени.